Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 09:45


Навигация
Новости: 

Windows стартует с http://adverttraff.org -УДАЛЯЕМ МУСОР

Статья будет очень короткая. В моем случае получилось очень легко.

В программе TuneUP Utilites  : TuneUP Utilites
открыл правку реестра. В поиск забил http://adverttraff.org . Нашлось две строчки. Нажимаем правую кнопку мышки -УДАЛЯЕМ. Перезагрузка.

Все !!! УДАЛЕНО!!!

Просмотров: 913 | Добавил: solaris1968 | Дата: 19.10.2014

Восстановление Windows XP

Не лишне вспомнить как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В статье ниже детально показано, что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки : "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.


Проблемы с загрузкой Windows XP и их причины

Многие пользователи Windows XP сталкивались с проблемами с загрузкой Windows XP. Знакомая ситуация: включает пользователь компьютер или ноутбук, а там на чёрном экране ошибка вроде NTLDR is missing, Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска или еще какая-то. Ошибка Не удаётся запустить Windows из-за испорченного ... Читать дальше »

Просмотров: 13737 | Добавил: solaris1968 | Дата: 27.09.2012

Как удалить поисковик webalta из браузера?
Некоторое время назад  вместо домашней страницы стала  запускаеться страница «webalta».

Все попытки удалить из домашней страницы поиск по « webalta » стандартными способами не приносят нужного результата. Ни ввод команды - «about:blank», т.е показывать пустую страницу, ни настройки через панель управления - «Инструменты» - «Настройки» - «Основные» - «Выбор домашней страницы» - не могут удалить навязчивую webalta.

При следующем запуске браузера, нас вновь встречает не удаляемая и не убиваемая « webalta »!!! Причем, в качестве домашней страницы вебальта прописывается сразу во всех браузерах, и даже полная их переустановка не удаляет webalta из домашней страницы. Это уже не навязчивые услуги поисковика, а самое настоящее webalta-вирусное заражение!
 Как же удалить поиск webalta из Opera и Internet Explorer?

Алгоритм удаления таков:

1. Чтобы удалить навязчивую страницу поиска webalta и ... Читать дальше »
Просмотров: 6746 | Добавил: solaris1968 | Дата: 19.06.2012

По многим форумам у пользователей возникает проблема с активацией Windows 7.После того,как обновление КВ 971033 "убило" установленный активатор многие не могут другим активатором активировать "пиратскую" копию Windows 7.В этой теме я накопал, еще способ как это сделать.
Итак,после того,как виндовс написала,что ваша копия не является подлинной заходим в "Администрирование"-"Службы" и отключаем службу "Защита программного обеспечения"-правый клик по службе-все задачи-остановить!

... Читать дальше »
Просмотров: 9107 | Добавил: solaris1968 | Дата: 15.04.2012

Создаем стеклянные кнопки в CorelDraw.

(Можно пользоваться в X3, X4, X5 версиях , я думаю , что и ниже).

1. Нарисуйте прямоугольник (Rectangle Tool, F6) примерно 115х30мм. (пропорции прямоугольника зависят от текста, который вы хотите поместить на кнопке).

2. Выделите прямоугольник и закруглите у него все углы при помощи введение значения 100% в полях Rectangle Corner Roundness в верхнем меню. Обратите внимание, что замочек Round Corners Together должен быть включен.
Вы также можете скруглить углы вручную, потянув их инструментом Shape.

Примечание: для сохранения симметрии закругленного прямоугольника, создавайте сразу фигуру того размера, какой вам нужен, чтоб после не трансформировать ее, тем самым нарушая пропорции скругленный углов.

3. Выберите инструмент Interactive Fill и примените градиентную заливку с параметрами по ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 4183 | Добавил: solaris1968 | Дата: 14.04.2012

Избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях.План действий.


Бывают случаи, что вот играешь себе в игру, играешь, и тут она начинает тормозить или подвисать. Это очень раздражает и хотелось бы как-то от этого избавиться.Все в наших руках.

Важное замечание: если у вас компьютер или ноутбук сразу отключается, зависает или перезагружается, то -основной причиной такого явления является перегрев. Иногда можно без измерений определить что именно перегревается. Если перегревается процессор, то ноутбук или компьютер зависают с характерным заеданием звука. Если перегревается видеокарта, то на экране могут появится дефекты изображения. Еще одной причиной отключений или перезагрузок может быть проблема с цепью питания. На настольных компьютерах это обычно значит, что блок питания не справляется с нагрузкой.

Прежде чем перехо ... Читать дальше »

Просмотров: 3521 | Добавил: solaris1968 | Дата: 28.02.2012

Установка Windows с флешки

Загрузка с флеш-накопителя занимает гораздо больше времени! Поэтому , если есть возможность, лучше воспользоваться выносным дисководом. Установка с диска намного проще! Но если так сложилось и флешка Ваш единственный вариант, тогда читаем далее.

В данном руководстве пойдет речь об установке Windows Vista и Windows 7 с флешки или с карты памяти. Руководство рассчитано в первую очередь на начинающих пользователей.

Что делать если нет DVD-привода? А ведь это довольно частая ситуация. С ней обычно сталкиваются владельцы нетбуков, портативных ноутбуков, а также те, у кого просто не работает DVD привод или просто диска нет.

На самом деле у этой проблемы есть простое решение: нужно записать установочные файлы на USB-флешку или карту памяти, а потом с нее загрузится и установить систему. Вот как раз об этом и пойдет речь в данном руководстве.

Приступим к установке ... Читать дальше »

Просмотров: 7144 | Добавил: solaris1968 | Дата: 19.02.2012

Работа с образами дисков с помощью программы UltraISO Premium Edition 9.3.3 Build 2685, создание загрузочной флешки

Отркрываем образ с помощью UltraISO

... Читать дальше »

Просмотров: 24986 | Добавил: solaris1968 | Дата: 09.02.2012

Что делать ,если у Вас появился BSoD -аббревиатура от англ. Blue Screen of Death (Синий экран смерти)

***Информация из источников со свободным доступом.

Появление голубых экранов на системах семейства Windows, как правило, вызваны некачественно написанными или устаревшими драйверами программ и устройств или неисправностями оборудования (неисправная память, блок питания, перегрев какой-нибудь компоненты компьютера или если оборудование работает на запредельных параметрах - разгон).

Они появились с версии Windows 3.1, до этого компьютеры "радовали" нас "Черным экраном смерти", а в операционке Vista был замечен даже "Красный экран смерти" (RSoD, см. рис.).

... Читать дальше »

Просмотров: 5783 | Добавил: solaris1968 | Дата: 01.02.2012

"Ваш компьютер заблокирован за просмотр...." или "Windows заблокирован" ?

На Вашем мониторе красуется такой или подобный баннер?


***Информация из источников со свободным доступом.

Ваш компьютер заблокирован одной из разновидностей вируса Troyan.Winlock.origin. А всё почему? А потому, что Вы не заботитесь о безопасности Вашего компьютера. Что делать, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 14829 | Добавил: solaris1968 | Дата: 26.01.2012

1 2 »

Статистика

Яндекс.Метрика


Нравится



 
remcomdoka.ucoz.ru - это обои для рабочего стола,программы,антивирусы,ключи,активаторы,книги,гороскоп,погода,
курс валют,он-лайн игры,форум,а также свежие анекдоты.Все закачки без СМС.
Большинство обоев имеет высокое разрешение от 1024x768 до 4590x3060 пикселей. Любой посетитель сайта может бесплатно
скачать обои для рабочего стола без ограничений.Весь материал отобран вручную.Не нужно качать лишние файлы в архиве,
каждая картинка предоставлена отдельно.
На нашем сайте, Вы сможете, без препятствий просмотреть все красивые картинки.Постоянное обновление.
Администрация сайта не претендует на авторство.Материалы могут быть удалены с сайта по запросу автора.

Все моды, выложенные на этом сайте, сделаны не нами и принадлежат их авторам. Нам принадлежат моды под спец знаком.
All mods which have been laid out on this site, are made not by us and belong to their authors. We posess mods under special a sign.

remcomdoka.ucoz.ru © 2010-2013 |